关于咨询春节后是否举行招聘会的问题

信件编号: 20230118001 来信时间: 2023-01-18
信件类型: 我要咨询 姓名: 沈****
内容: 请问春节过后,是否会举行招聘会?
答复情况:
答复单位:区人社局    答复时间:2023-01-19

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

接到您反映的情况后,我区立刻转交区人社局调查了解。现就有关事项答复如下:

我区拟于202324日上午在万达广场内庭举办“春风行动”专场公益招聘会,届时如有求职意向可前往参加。

 

 

谢谢您对我们工作的关心与支持!

 

 

 

                                   2023119

 

用户满意度评价: 满意