关于咨询骏马工程补助发放的问题

信件编号: 20230103003 来信时间: 2023-01-03
信件类型: 我要咨询 姓名: 汤****
内容: 王区长您好: 我是第七批骏马工程公示的人员,想咨询您第一笔补贴发放时间。
答复情况:
答复单位:区人社局    答复时间:2023-01-04

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

接到您反映的情况后,我区立刻转交区人社局调查了解。现就有关事项答复如下:

该批次骏马人才奖补资金市级补贴资金暂未拨付,待市级奖补资金到位后,我区将及时配套发放。

 

 

谢谢您对我们工作的关心与支持!如有不清楚的地方,请与区人社局联系。

 

联系人:高灿    联系电话:2492926

 

 

 

                                   202314

 

用户满意度评价: 满意