棚户区改造咨询

信件编号: 20220706003 来信时间: 2022-07-06
信件类型: 我要咨询 姓名: 刘****
内容: 采石唐贤街南侧,年前已经签了意向,也有公告,在一中南侧地块盖拆迁房。马上一年了,请问该项目目前进度到哪里了?什么时候能正式开始?
答复情况:
答复单位:区征管中心    答复时间:2022-07-06

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

接到您反映的情况后,我区立刻转交区征管中心调查了解。现就有关事项答复如下:

   该项目已就安置方案重新征求意见,待安置地点落实后将重新启动征收工作。

 

谢谢您对我们工作的关心与支持!

 

 

 

                                   202276

 

用户满意度评价: 满意