骏马工程问题咨询

信件编号: 20220701001 来信时间: 2022-07-01
信件类型: 我要咨询 姓名: 朱****
内容: 您好,我想咨询一下2021年5月份公示的骏马工程人才补贴的第二批奖金的发放问题,因为目前也已来马两年,请问第二批奖金什么时候才可以发放?流程的话大概还有多久? 谢谢!
答复情况:
答复单位:区人社局    答复时间:2022-07-01

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

接到您反映的情况后,我区立刻转交区人社局调查了解。现就有关事项答复如下:

该批次骏马人才补贴市级资金未拨付,暂无具体发放时间。

 

谢谢您对我们工作的关心与支持!如有不清楚的地方,请与区人社局联系。

 

联系人:高灿    联系电话:2492926

 

 

 

                                   202271

 

用户满意度评价: 满意