骏马工程

信件编号: 20220621001 来信时间: 2022-06-21
信件类型: 我要咨询 姓名: *****
内容: 您好,我想咨询一下我和我的同事2022年1月份申报的骏马工程,为何到现在迟迟没有进行审核公示,其他区比我们后面申报的都公示了.、截止今天整整过去五个月了
答复情况:
答复单位:区人社局    答复时间:2022-06-22

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

接到您反映的情况后,我区立刻转交区人社局调查了解。现就有关事项答复如下:

该批次骏马人才补贴市级资金未拨付,暂无具体发放时间。

 

 

谢谢您对我们工作的关心与支持!如有不清楚的地方,请与区人社局联系。

 

联系人:高灿    联系电话:2492926

 

 

 

                                   2022622

 

用户满意度评价: 满意