骏马工程网址打不开

信件编号: 20220618001 来信时间: 2022-06-18
信件类型: 我要咨询 姓名: 胡****
内容: 领导您好!近日发现“骏马工程”申报网址无法打开。本人已通过“骏马工程”审核并于2022年1月5号公示,但目前还未收到补贴,网站也打不开,可同期申报的同事已经收到第一期的补贴了。特此询问您,望百忙中给予回复,谢谢!
答复情况:
答复单位:区人社局    答复时间:2022-06-20

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

接到您反映的情况后,我区立刻转交区人社局调查了解。现就有关事项答复如下:

   骏马人才申报系统正在升级维护,已和当事人做好解释工作。

 

谢谢您对我们工作的关心与支持!如有不清楚的地方,请与区人社局联系。

 

联系人:高灿    联系电话:2492926

 

 

 

                                   2022620

 

用户满意度评价: 满意