骏马工程

信件编号: 20220601001 来信时间: 2022-06-01
信件类型: 我要咨询 姓名: 王****
内容: 尊敬的领导,我要咨询2022年1月公示的骏马工程人才奖的发放时间
答复情况:
答复单位:区人社局    答复时间:2022-06-02

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

接到您反映的情况后,我区立刻转交区人社局调查了解。现就有关事项答复如下:

该批次骏马人才补贴市级补贴资金尚未拨付,所以暂无具体时间。

 

谢谢您对我们工作的关心与支持!如有不清楚的地方,请与区人社局联系。

 

联系人:高灿    联系电话:2492926

 

 

 

 

                                   202262

 

用户满意度评价: 满意