2021骏马工程

信件编号: 20220525002 来信时间: 2022-05-25
信件类型: 我要咨询 姓名: 袁****
内容: 领导您好!我要咨询2021年12月公示的骏马工程奖励的具体拨款时间,由于雨山区人社局电话无法拨通,故前来咨询,恳请领导答疑,万分感谢!
答复情况:
答复单位:区人社局    答复时间:2022-05-25

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

接到您反映的情况后,我区立刻转交区人社局调查了解。现就有关事项答复如下:

该批次骏马人才补贴预计5月底发放到位。

 

谢谢您对我们工作的关心与支持!如有不清楚的地方,请与区人社局联系。

 

 

联系人:高灿    联系电话:2492926

 

 

 

 

                                   2022525

 

用户满意度评价: 满意