骏马工程

信件编号: 20220524002 来信时间: 2022-05-24
信件类型: 我要咨询 姓名: 宋****
内容: 尊敬的领导: 本人骏马工程的申报被退回,理由是系统在更新,请问大概什么时间可以再进行申报。
答复情况:
答复单位:区人社局    答复时间:2022-05-25

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

接到您反映的情况后,我区立刻转交区人社局调查了解。现就有关事项答复如下:

因骏马人才申报系统升级,暂时不能申报。请于2022620日后及时申报。

 

谢谢您对我们工作的关心与支持!如有不清楚的地方,请与区人社局联系。

 

 

联系人:高灿    联系电话:2492926

 

 

 

 

                                   2022525

 

用户满意度评价: 满意